LOT.

Lot number 5819

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

LOT.
Kleine Sammlung preußischer Kleinmünzen, meist aus der Regentschaft Friedrich Wilhelms III. 1797-1840, und Wilhelms I.1861-1888. Interessante Sammlung mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!

11 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz