Premysl Ottokar II., 1251-1278. Brakteat, 1260-1278, Böhmen. 0.80 g. Cach 817.

TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN

Lot number 4949

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Premysl Ottokar II. 1251-1278.
Brakteat, 1260-1278, Böhmen. 0.80 g. Brustbild v. v. dahinter dreitürmiges Gebäude.
Cach 817.

Hübsche Patina, sehr schön +