Kleine Sammlung von 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, darunter J.-Nrn.: 321, 323, 330, 335, 338, 340, 342, 344, 345, 348, 350.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz