Kleine Serie von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia, Sovrano und Zecchino, darunter Prägungen aus Genova. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

ITALIEN, LOTS

Lot number 623

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich