La Rioja, Provinz. 1/2 Real 1854 B, La Rioja. K./M. 25, 3.
WORLD COINS AND MEDALS
ARGENTINIEN
La Rioja, Provinz.
1/2 Real 1854, B, La Rioja. 1,57 g. Dazu: Buenos Aires, Provinz. Ku.-5/10 Real 1828. 5,41 g.
K./M. 25, 3.
2 Stück., Kl. Randfehler, gebogen (1x), sehr schön
K./M. 25, 3.