Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1914, St. Petersburg. 19.99 g. Bitkin 69 (R); Dav. 293.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1914, St. Petersburg. 19.99 g.
Bitkin 69 (R); Dav. 293.
Winz. Randfehler, Felder bearbeitet, sehr schön
Bitkin 69 (R); Dav. 293.