Carlos und Juana, 1504-1555. 4 Reales o. J. Mo-O, Mexiko. 13.41 g. Grove 85.
WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO
Carlos und Juana, 1504-1555.
4 Reales o. J. Mo-O, Mexiko. 13.41 g.
Grove 85.
Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich
Grove 85.
Exemplar der Auktion Daniel Frank Sedwick 14, Winter Park 2013, Nr. 616.