Carlos und Juana, 1504-1555. 4 Reales o. J. M-P, Mexiko. 13.39 g. Grove 24.

WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO

Lot number 5134

Estimated price: 750.00 €
Minimum bid 750.00 €

Carlos und Juana, 1504-1555.
4 Reales o. J. M-P, Mexiko. 13.39 g.
Grove 24.

R Hübsche Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 143, Osnabrück 2008, Nr. 1378.