Franz Josef I., 1848-1916. Doppelgulden 1879, beide Münzstätte Wien, J. 369, 384.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 5426

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Doppelgulden 1879, beide Münzstätte Wien, auf seine Silberhochzeit mit Elisabeth von Bayern. 24,61 g. Dazu: 2 Kronen 1913.
J. 369, 384.

2 Stück., Min. berieben (1x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich