Philipp II., 1556-1598. 4 Reales o. J. (1568/1570), Lima. 12.75 g. Calicó 495.
WORLD COINS AND MEDALS
PERU
Philipp II. 1556-1598.
4 Reales o. J. (1568/1570), Lima. 12.75 g.
Calicó 495.
Leicht korrodiert, kl. Randfehler, fast sehr schön
Calicó 495.
Exemplar der Auktion Daniel Frank Sedwick 26, Winter Park 2019, Nr. 428.