Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1632, Hall. Dav. 3338; M./T. 473 leicht var.; Voglh. 183 IV leicht var..
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1632, Hall.
Dav. 3338; M./T. 473 leicht var.; Voglh. 183 IV leicht var.. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS63 (5786005-001).
Vorzüglich-Stempelglanz
Reichstaler 1632, Hall.
Vorzüglich-Stempelglanz