Diverse Münzen der Weimarer Republik und des 3. Reiches, vom 5 Reichsmark Stück bis zum 50 Reichspfennig-Stück.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 7832

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

29 Stück., Sehr schön-vorzüglich