Nicolo Sagredo, 1675-1676. Zecchino o. J.

ITALIEN, VENEDIG

Lot number 4596

Estimated price: 350.00 €
Minimum bid 350.00 €

Nicolo Sagredo, 1675-1676.
Zecchino o. J. 3,45 g. Fb. 1335; Montenegro 1945. Dazu: Imitaion eines Zecchino des Alvise IV. Mocenigo, 1763-1778. 3,14 g.

GOLD. 2 Stück., Gelocht (2x), kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich und sehr schön