Sammlung von 5-, 10- und 20 Mark-Stücken der DDR und BRD sowie Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches etc.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 7842

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Ca. 121 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz