3 Reichsmark 1929 J. Lessing. (J. 335); 3 Reichsmark 1929 A. Verfassungstreue. (J. 340); Moderne Medaille o. J. (1989), unsigniert, auf den 500. Geburtstag des Theologen Thomas Müntzer. (Slg. Opitz 1517).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Lot number 7908

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich (2x) und fast Stempelglanz