Ferdinando di Borbone, 1765-1802. Doppia 1786. 7.07 g. Fb. 930; Varesi 1064/2.
ITALIEN, PARMA
Ferdinando di Borbone, 1765-1802.
Doppia 1786. 7.07 g.
Fb. 930; Varesi 1064/2.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön
Doppia 1786. 7.07 g.
Fb. 930; Varesi 1064/2.
Mit altem Münztütchen der Firma J. Schulman, Amsterdam.