Gregor XVI., 1831-1846. Scudo AN XVI/1846 R, Rom. 26.87 g. Dav. 192; Pagani 214.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Gregor XVI. 1831-1846.
Scudo AN XVI/1846, R, Rom. 26.87 g.
Dav. 192; Pagani 214.
Winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Dav. 192; Pagani 214.