Kleine Sammlung von deutschen Notmünzen des 20. Jahrhunderts verschiedener Städte, u. a. aus Danzig, Essen, Fürth, Kaiserslautern, Koblenz, Münster, Solingen, Wiesbaden etc.

NECESSARY COINS
LOTS

Lot number 7922

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

93 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich