Kleine Sammlung von deutschen Notmünzen des 20. Jahrhunderts verschiedener Städte, u. a. aus Danzig, Essen, Fürth, Kaiserslautern, Koblenz, Münster, Solingen, Wiesbaden etc.
NECESSARY COINS
LOTS
93 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich