Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik und Kleinmünzen des 3. Reiches.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 7831

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €

40 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich