Karl III. von Lothringen, 1695-1711. Reichstaler 1705. 28.47 g. Dav. 1209; Suchomel/Videman 575.
Karl III. von Lothringen, 1695-1711.
Reichstaler 1705. 28.47 g.
Dav. 1209; Suchomel/Videman 575.
Felder geglättet, Rand berieben, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1705. 28.47 g.