Moritz, 1547-1553. 1/4 Taler 1553, Freiberg. 7.01 g. Keilitz/Kahnt 17.
Moritz, 1547-1553.
1/4 Taler 1553, Freiberg. 7.01 g.
Keilitz/Kahnt 17.
Hübsche Patina, sehr schön
Keilitz/Kahnt 17.
Hübsche Patina, sehr schön