Anhalt.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Anhalt.
Friedrich II. 1904-1918. 3 Mark 1909 (J. 23); 3 Mark 1914, Silberhochzeit (J. 24). Dazu: Hessen, Ernst Ludwig, 1892-1918. 3 Mark 1910 (J. 76).
3 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich