Kleine Sammlung von 2- und 5 Reichsmark-Stücken des 3. Reiches.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH
12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +