Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 7854

Estimated price: 250.00 €
Minimum bid 250.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, unter anderem von Baden, Bayern, Sachsen und Württemberg, dazu eine staaliche Notmünze aus Westfalen und Kleinmünzen aus der Zeit des Dritten Reiches.

28 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz