Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter Silbermedaille 1927, von K. Goetz, auf Reichspräsident von Hindenburg (Kienast 386, 2x) sowie Silbermedaillen der Prägeanstalt Loos.
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +