Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1896, St. Petersburg, Bitkin 322; Dav. 294.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1896, St. Petersburg, auf seine Krönung. 19,94 g.
Bitkin 322; Dav. 294.
Patina, winz. Randfehler, min. berieben, fast vorzüglich
Bitkin 322; Dav. 294.