Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1833 A, Wien. 14.01 g. J. 214.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1833, A, Wien. 14.01 g.
J. 214.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
J. 214.