Josef II., 1765-1790. 1/2 Konv.-Taler 1789 A, Wien. 13.96 g. J. 26.
Josef II. 1765-1790.
1/2 Konv.-Taler 1789, A, Wien. 13.96 g.
J. 26.
Min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
J. 26.