Oskar II., 1872-1905. 50 Öre 1898, Kongsberg. Ahlström 63, 33 B.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
50 Öre 1898, Kongsberg. 4,98 g. Dazu: Oskar I. 1844-1859. 12 Skilling 1856, Kongsberg. 2,90 g.
Ahlström 63, 33 B.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Ahlström 63, 33 B.