Oskar II., 1872-1905. 50 Öre 1898, Kongsberg. Ahlström 63, 33 B.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Lot number 4667

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Oskar II. 1872-1905.
50 Öre 1898, Kongsberg. 4,98 g. Dazu: Oskar I. 1844-1859. 12 Skilling 1856, Kongsberg. 2,90 g.
Ahlström 63, 33 B.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich