Kleine Sammlung von Vereinstalern und Doppelgulden der Stadt Frankfurt des 19. Jahrhunderts. Vorhanden sind die Thun-Nrn.: 133, 135 (2x), 139, 144 (2x).
FRANKFURT, LOTS
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich