Kleine Serie von Bronzemedaillen aus der Suite "Die Herzöge von Lothringen" von Ferdinand de Saint-Urbain.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, LOTS
9 Stück., Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich