Kleine Serie von Bronzemedaillen aus der Suite "Die Herzöge von Lothringen" von Ferdinand de Saint-Urbain.

FRANKREICH/LOTHRINGEN, LOTS

Lot number 4482

Estimated price: 250.00 €
Minimum bid 250.00 €

9 Stück., Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich