Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, STAATLICHE NOTMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von Notmünzen aus Braunschweig, Bremen, Hamburg, Sachsen, Westfalen etc.
67 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz