Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Serie von 2 Mark-Stücken des Kaiserreiches aus Baden, Hessen, Mecklenburg-Schwerin und Preußen (J. 34, 74, 86, 105). Dazu: Vereinstaler 1861 A, auf die Krönung Wilhelms I. 1861-1888, am 18. Oktober in Königsberg (AKS 116).
5 Stück., In Etui. Dunkle Patina (5x), sehr schön-vorzüglich