Wilhelm Ernst, 1901-1918. 3 Mark 1915. J. 163.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
3 Mark 1915. Jahrhundertfeier.
J. 163.
Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
J. 163.