Vereinsdoppeltaler
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Vereinsdoppeltaler Kleine Sammlung von preußischen Münzen des 16.-19. Jahrhunderts, vom Groschen bis zum Taler. Bitte besichtigen!
9 Stück., Unterschiedlich erhalten, zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +