Taler
SACHSEN, LOTS
Taler Kleine Sammlung von sächsischen Münzen des 17.-19. Jahrhunderts, vom Groschen bis zum Taler.
10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich