Kleine Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts, vom 3 Kreuzer bis zum Taler.
LOTS HABSBURG
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich