Kleine Sammlung badischer Münzen des 18. und 19. Jahrhunderts vom Doppelgulden bis zum Kreuzer.

BADEN, LOTS

Lot number 5606

Estimated price: 125.00 €
Minimum bid 125.00 €

7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich