Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Anhalt, Bayern, Hamburg, Hessen, Lübeck, Sachsen, Preußen und Württemberg.
59 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz