Sachsen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Sachsen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen.
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich +