Kleine Sammlung von Münzen des 16.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Frankfurt, Preußen und Sachsen. Dazu: Münzen aus Altdeutschland.
LOTS
ALLGEMEIN
11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich