Kleine Sammlung von diversen Münzen des Dritten Reiches, u. a. Reichsmark-Stücke und Pfennige.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH

Lot number 7911

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

46 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich