Philipp Moritz, 1612-1638. Teston 1614, Hanau. 8.33 g. Suchier 95.
HANAU, HANAU-MÜNZENBERG, GRAFSCHAFT
Philipp Moritz, 1612-1638.
Teston 1614, Hanau. 8.33 g.
Suchier 95.
R Hübsche Patina, Henkelspur, sehr schön
Teston 1614, Hanau. 8.33 g.
Suchier 95.