Diverse Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, der BRD und der DDR sowie einige Notmünzen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
31 Stück., Unterschiedlich erhalten, einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz