Doppelgulden 1848. AKS 39; Dav. 644; Kahnt 176; Thun 135.
FRANKFURT, STADT
Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann. 21,17 g.
AKS 39; Dav. 644; Kahnt 176; Thun 135.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Winz. Randfehler, vorzüglich