Doppelgulden 1848. AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175; Thun 134.
FRANKFURT, STADT
Doppelgulden 1848. Constituierende Versammlung. 21,21 g.
AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175; Thun 134.
Min. berieben, vorzüglich
Min. berieben, vorzüglich