Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken sowie Kleinmünzen des Kaiserreichs, dazu: Lettland, 5 Lati 1932.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 200 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, 1x gelocht, sehr schön-vorzüglich