Europa.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Europa.
Sammlung von habsburgischen Medaillen hauptsächlich des 17. bis 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Anlässe und Personen. Es sind Nachgüsse bzw. spätere Prägungen sein. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 90 Stück., Einige mit Fehlern, fast sehr schön - vorzüglich +