Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Pfennigs 1790. 1.95 g. Weing. zu 71; Weinrich 75 Anm.
MÜNSTER, DOMKAPITEL
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Pfennigs 1790. 1.95 g.
Weing. zu 71; Weinrich 75 Anm.
Winz. Randfehler, fast vorzüglich