Lot.
MEDALS
FREIMAURER
Lot.
Umfangreiche Sammlung von diversen deutschen und ausländischen Freimaurermedaillen, u. a. aus Frankreich, Großbritannien, den Niederlanden und Österreich. Es sind auch einige tragbare Abzeichen enthalten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 174 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich